•  
  1970년대 연혁
현재 목록 전체 연혁
날짜제목
1979.05.26 신광교회 헌당
김재형 / 김상섭 장로 장립, 천석룡 / 김원석 집사 취임
이인재 / 박한승 / 이일승 / 박정도 집사 안수
정복희 / 이순희 / 이도화 / 이은도 권사 취임
1976.05.16 장상룡 장로 장립, 손기선 장로 취임
박태영 / 박두복 / 이석재 집사 안수
신월선 / 홍복순 / 박남순 권사 취임
1976.04.26 신광유치원 설립인가(1반 40명)
1973.05.01 교회당 신축 기공 예배
1973.04.22 류관선 목사 위임 및 김태규 / 조학만 / 김상섭 집사 안수,
허은숙 / 김봉순 / 김석신 권사 취임
1972.08.19 교회당 대지 노회재단에 가입(2차)
1972.08.13 류관선 목사 부임(2009. 01. 11 사임)
1971.02.21 김추향 전도사 부임(1984. 7. 8 사임)
1971.01.17 교회 창립 20주년 기념예배 및 박판금 / 허옥이 권사 취임