•  
  2020년대 연혁
현재 목록 전체 연혁
날짜제목
2023.01.15 교회창립 72주년 기념예배
김태자•권귀옥•문윤생•김금자•최정순•서병희•정기자 권사 은퇴
이헌호•박태호•홍태수•육일수•유승수•신동욱 집사 안수
최현숙•정희선•서명신•정은숙B•김문숙•한선주•성은희•현은옥
유정숙•이혜경•김진숙A•박은경A•변미경•강경희•윤명숙•구성실
권사 안수
2022.12.25 김동선 목사 부목사 부임
박한샘 전도사 부임
2022.11.27 홍성화 목사 부목사 부임
2022.01.23 정한용 목사 교육목사 부임(2023. 02. 05. 사임)
2022.01.09 교회창립 71주년 기념예배
황만수 장로 은퇴, 박명환•김한수 안수집사 은퇴,
박춘선•유은수 권사 은퇴
2021.04.06 장규현 전도사 목사 안수 후 부목사 부임(2022. 01. 09. 사임)
2021.01.24 최준곤 장로 원로장로 추대
김성자•김선화•이송자A•김연이 권사 은퇴
2021.01.10 교회창립 70주년 기념예배
2020.10.13 이현대 전도사 목사 안수 후 부목사 부임(2022. 11. 27 사임)
2020.01.12 교회창립 69주년 기념예배
김창원•공영권•최요한•정종일 장로 은퇴,
박영은•정영문•이기수  장로 장립