대구신광교회
  •  
i m o *

 
10 [ 2020년대 ]
 2023.01.15 교회창립 72주년 기념예배 
2023-03-25
9 [ 2020년대 ]
 2022.12.25 김동선 목사 부목사 부임 
2022-12-24
8 [ 2020년대 ]
 2022.11.27 홍성화 목사 부목사 부임 
2022-12-02
7 [ 2020년대 ]
 2022.01.23 정한용 목사 교육목사 부임(2023. 02. 05. 사임) 
2022-01-25
6 [ 2020년대 ]
 2021.04.06 장규현 전도사 목사 안수 후 부목사 부임(2022. 01. 09. 사임) 
2022-01-25
5 [ 2020년대 ]
 2022.01.09 교회창립 71주년 기념예배 
2022-01-12
4 [ 2020년대 ]
 2021.01.24 최준곤 장로 원로장로 추대 
2022-01-12
3 [ 2020년대 ]
 2021.01.10 교회창립 70주년 기념예배  
2022-01-12
2 [ 2020년대 ]
 2020.10.13 이현대 전도사 목사 안수 후 부목사 부임(2022. 11. 27 사임) 
2020-10-16
1 [ 2020년대 ]
 2020.01.12 교회창립 69주년 기념예배 
2020-01-17
1